до 30.04 на всё дo -30% ➞
Категории
*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.
корзина
Покорми меня, я голодная!
(0)Написать отзыв
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте
Верхние ноты: жасмин, османтус, роза
Ноты сердца: тубероза, нарцисс
Базовые ноты: амбра, белый кедр
Пол для женщин
Пикантная и соблазнительная аура парфюма Beas W330 Good Girl Gone Bad Women сверкает сексуальностью. Лаконичный букет несомненно радует своим шармом, в нем скрывают свои эмоции лучшие ноты цветов и фруктов. Композиция создает невероятно яркий и трогательный ореол, который интригует и раззадоривает. Это раскрепощающий коктейль, который с легкостью хорошую девочку превращает в плохую. Она начинает желать удивительных интимных приключений, страсти и эмоциональности. Роза, османтус, жасмин, а после сердечные мотивы туберозы и нарцисса сверкают невероятной эмоциональностью и динамикой. Белый кедр и амбра составляют шлейфовые базовые ноты. Великолепие букета завораживает своей силой и красотой, а потому женщины с радостью отдаются в плен этих невообразимых эмоций, вызванных трогательным букетом. Соблазняющая, дразнящая, яркая аура Beas W330 Good Girl Gone Bad Women превращается в бархатистый ореол чувственности и притягательности, он сверкает невероятными оттенками эмоций и неподдельных переживаний, которые делают аромат еще более насыщенным и ярким.
Лицензионный парфюм произведен в Обьединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).
Лицензионный парфюм - означает, что продукт был произведен не в стране прямого изготовителя, а в какой-либо иной. Поэтому не удивляйтесь малой стоимости духов или косметики.
Многие думают, что аромат лицензионных духов непременно должен отличаться от оригинала. Это не так. Приобретение права на изготовление парфюмерии определенной марки накладывает на изготовителя обязательства. Он не имеет права заменять ингредиенты другими, более дешевыми аналогами. Это недопустимо и преследуется по закону. Лицензионная продукция – это качественный товар за разумные деньги, имеющий лишь незначительные отличия от оригинала.
Тестер - это тот же самый парфюм, который предназначен для демонстрации в магазинах. Никаких отличий (качество, стойкость), кроме упаковки не имеет. Тестеры обычно идут в простой коробке, реже совсем без упаковки. Тестер подойдет тем, кто приобретает духи для себя.
Доставка по всему Казахстану: Алматы, Астану, Актобе, Актау, Атырау, Усть-Каменогорск, Караганду, Семей, Шымкент, Костанай, Павлодар, Уральск, Кызылорду и другие города.
Оплата при получении заказа — никаких рисков. Вы можете оплатить при доставке курьеру, после того как получите заказ.