до 30.04 на всё дo -30% ➞
Категории
*Зарегистрированные пользователи могут быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок.
корзина
Покорми меня, я голодная!
(0)Написать отзыв
Если товар остался у поставщика и не снят с производства, то мы специально для Вас закажем его. Как только товар поступит к нам, мы уведомим Вас по почте
Пол Унисекс
Год создания 2017
Группы Восточные, Цветочные
Верхние ноты Корица, Гвоздика, Роза, Малина
Средние ноты Мак, Дамасская роза, Пачули, Ладан
Базовые ноты Амбра, Бензоин, Каштан, Мирра, Мускус
Tiziana Terenzi Porpora - роскошные духи с восточно-цветочным ароматом для женщин и мужчин из новой коллекции нишевых парфюмов итальянского бренда Tiziana Terenzi, выпущенной в 2017 году. Яркий сочный аромат искрится экзотическими нюансами великолепного цветочного букета и свежих пряных специй, обладает страстным восточным темпераментом и чувственным стойким шлейфом.
Ароматическая композиция открывается нежными шелковистыми нотами лепестков розы с вкусным сочным аккордом малины на теплом пряном фоне восточных специй. Вступительные ноты в сердце композиции мягко смешиваются с душистыми оттенками мака и болгарской розы, насыщенным древесно-бальзамическим аккордом пачули и гармонично дополнены дымно-ароматическими акцентами ладана. Мускусный шлейф парфюма наполнен благородными оттенками амбры и туманной пряной мирры с интригующим древесно-терпким аккордом каштана.
Лицензионный парфюм произведен в Обьединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).
Лицензионный парфюм - означает, что продукт был произведен не в стране прямого изготовителя, а в какой-либо иной. Поэтому не удивляйтесь малой стоимости духов или косметики.
Многие думают, что аромат лицензионных духов непременно должен отличаться от оригинала. Это не так. Приобретение права на изготовление парфюмерии определенной марки накладывает на изготовителя обязательства. Он не имеет права заменять ингредиенты другими, более дешевыми аналогами. Это недопустимо и преследуется по закону. Лицензионная продукция – это качественный товар за разумные деньги, имеющий лишь незначительные отличия от оригинала.
Тестер - это тот же самый парфюм, который предназначен для демонстрации в магазинах. Никаких отличий (качество, стойкость), кроме упаковки не имеет. Тестеры обычно идут в простой коробке, реже совсем без упаковки. Тестер подойдет тем, кто приобретает духи для себя.
Доставка по всему Казахстану: Алматы, Астану, Актобе, Актау, Атырау, Усть-Каменогорск, Караганду, Семей, Шымкент, Костанай, Павлодар, Уральск, Кызылорду и другие города.
Оплата при получении заказа — никаких рисков. Вы можете оплатить при доставке курьеру, после того как получите заказ.
22 500 ₸
19 125 ₸ 22 500 ₸
25 075 ₸ 29 500 ₸
29 500 ₸